PATRISSE Albert

Lot 140
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
PATRISSE Albert
PATRISSE Albert, 1892-1964 Baigneuse au papillon bronze à patine brune nuancée, fonte à la cire perdue Susse Frères Paris (usures et oxydations à la patine), sur la terrasse : albert Patrisse et les marques du fondeur Ht.: 48 cm Lg.: 51 cm 1500 / 2500 €
Mes ordres d'achat