MÜLLER Paul Lothar

Lot 137
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
MÜLLER Paul Lothar
MÜLLER Paul Lothar, 1869-1956 Jungle en bord de mer projet de décor à l'huile sur toile rentoilée à la cire (restaurations et manques sur les bords), signée en bas à droite 38x55,5 cm
Mes ordres d'achat