MÈGE Henri

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
MÈGE Henri
MÈGE Henri, 1904-1984 La forêt, les environs de Kourou, Guyane, 1980 huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette, envoi au dos de la toile daté mars 1983 38x46 cm
Mes ordres d'achat