LAVIEILLE Eugène

Lot 108
Estimation :
400 - 700 EUR
LAVIEILLE Eugène
LAVIEILLE Eugène, 1820-1889 Saint-Ouen, innondations l'été 1861 huile sur panneau, signé en bas à droite, titré et daté au dos 17x29 cm
Mes ordres d'achat