JOUENNE Michel

Lot 96
Estimation :
4000 - 6000 EUR
JOUENNE Michel
JOUENNE Michel, né en 1933 La montagne blanche huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 97x130 cm
Mes ordres d'achat