HUMBLOT Robert

Lot 92
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
HUMBLOT Robert
HUMBLOT Robert, 1907-1962 Provence, 1959 huile sur toile (craquelures et petites restaurations), signée et datée en bas à droite, au dos une étiquette de la galerie Romanet et un tampon au dos de la toile 38x61 cm
Mes ordres d'achat