HUANG Jiannan

Lot 91
Estimation :
4000 - 6000 EUR
HUANG Jiannan
HUANG Jiannan, né en 1952 Lac au crépuscule aquarelle et gouache sur papier, signé en haut à gauche avec les cachets de l'artiste en rouge 50x50 cm
Mes ordres d'achat