ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème siècle Sainte... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème siècle Sainte Marie Madeleine huile sur toile rentoilée (petits manques, restaurations), non signée, au dos du châssis: Vincent FERAUD 1862 41x33 cm
Mes ordres d'achat