DRUILLET Philippe

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
DRUILLET Philippe
DRUILLET Philippe, né en 1944 Buste de Beryl, Excalibur, 1996 plume, encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier (traces de plis et petits accidents), signé en bas à droite avec le cachet de l'artiste, envoi daté 2015 en bas à droite 68x46 cm
Mes ordres d'achat