DE CHACATON Henri de

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
DE CHACATON Henri de
DE CHACATON Henri de,1813-1886 Les bords du Tibre aquarelle (insolation et petite trace de pli), signée en bas à droite 15,5x23,5 cm
Mes ordres d'achat