DARJOU Alfred Henri

Lot 43
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
DARJOU Alfred Henri
DARJOU Alfred Henri, 1832-1874 Cavaliers orientaux huile sur panneau (craquelures et quelques restaurations), signé en bas à droite 27x21 cm
Mes ordres d'achat