CREIXAMS Pedro

Lot 41
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
CREIXAMS Pedro
CREIXAMS Pedro, 1893-1965 Espagnole, portrait d'une dame de qualité, 1928 huile sur toile (restaurations, accidents, manques, vernis encrassé), signée et datée en bas à gauche 92x73 cm
Mes ordres d'achat