CARRIER-BELLEUSE Pierre

Lot 26
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CARRIER-BELLEUSE Pierre
CARRIER-BELLEUSE Pierre, 1851-1933 Aguicheuse au voile vert, 1898 pastel sur toile (rousseurs, quelques traces de frottement, usures), signé et daté en haut à droite 65x81 cm
Mes ordres d'achat