BOOTZ Frédéric

Lot 20
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BOOTZ Frédéric
BOOTZ Frédéric, né en 1936 Port de départ, 2.2012 huile sur toile, signée en bas à droite 55x55 cm ART APPEL GALLERY
Mes ordres d'achat