BONNARD Pierre

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
BONNARD Pierre
BONNARD Pierre, 1867-1947 La grand-mère, 1895 lithographie en noir (insolation, rousseurs et tache), d'un tirage à 200 exemplaires, signée en bas au milieu dans la planche feuille : 28x36 cm planche : 20,5x23,5 cm Bouvet 36; Roger-Marx 29; Terrasse/Floury 15
Mes ordres d'achat