BECQUEREL André Vincent

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
BECQUEREL André Vincent
BECQUEREL André Vincent,1893-1981 Biche et cerf en course groupe en bronze à patine brun foncé nuancée sur socle en bois peint en noir, fonte à la cire perdue Susse Frères Éditeurs Paris (petit accident dans le haut de l'oreille gauche du cerf, quelques traces d'oxydations), sur la terrasse : A. BECQUEREL et les marques du fondeur Ht. : 46,5 cm+socle Lg. : 74 cm
Mes ordres d'achat