VANDENBERGHE François

Lot 70
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 11 500EUR
VANDENBERGHE François
VANDENBERGHE François, né en 1951 L'Épine bronze à patine terre d'Afrique, défenses en bronze stratifié, FBL fondeur signé sous la cuisse droite, cachet du fondeur sous le talon arrière gauche Ht.: 44 cm; Lg.: 57 cm Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat