NALLARD Louis

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
NALLARD Louis
NALLARD Louis, né en 1918 Le village à points bleus, 1985 huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche et datée en bas au milieu, étiquette au dos de la galerie Jeanne Bucher à Paris 36 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat