NALLARD Louis

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 200EUR
NALLARD Louis
NALLARD Louis, né en 1918 La demi-lune, mars 1991 huile sur toile signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée sur le châssis, étiquette au dos de la galerie Jeanne Bucher à Paris 119,5 x 135 c
Mes ordres d'achat