MUHL Roger

Lot 56
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
MUHL Roger
MÜHL Roger, 1929-2008 Automne huile sur toile signée en bas à droite, au dos du châssis une étiquette de la Galerie de Paris avec le titre 60x81 cm
Mes ordres d'achat