BARRÉ Martin

Lot 46
Estimation :
70000 - 90000 EUR
Résultat : 125 000EUR
BARRÉ Martin
BARRÉ Martin, 1924-1993 Sans titre, 1958 huile sur toile signée et datée en bas à gauche, signée et datée au dos avec cachets de galeries : Galerie ARNAUD, rue du Four Paris et Galerie BARBIER-BELTZ, rue Pecquay Paris 100 x 90 cm PROVENANCE : Galerie Arnaud, Paris; Galerie Barbier, Paris; Collection particulière Un certificat de l’association des amis de Martin Barré sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat