CHAISSAC Gaston

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
CHAISSAC Gaston
CHAISSAC Gaston, 1910-1964 Deux personnages aquarelle, plume et encre de Chine sur papier beige (légers plis de montage sur les bords) signé en bas à droite du nom de jeune fille de sa mère : BREUIL 23 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat