LEBOURG Albert Marie

Lot 23
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 900EUR
LEBOURG Albert Marie
LEBOURG Albert Marie, 1849-1928 Bateaux sur la Seine près de Rouen, effet de brume huile sur toile signée en bas à gauche 27x35 cm Une attestation du Wildenstein Institute de 1994 sera remise à l'acquéreur indiquant que l'œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat