CORTES Edouard

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
CORTES Edouard
CORTES Édouard , 1882-1969 Femmes à l'ouvrage dans un intérieur huile sur toile (quelques craquelures et petite restauration) signée en bas à droite 46x33 cm Un certificat de Madame Verdier en date du 18 juin 2019 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat