COIGNET Jules

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
COIGNET Jules
COIGNET Jules, 1798-1860 Chemin et hameau huile sur papier marouflé sur toile (restaurations, soulèvements et petit manque) signé en bas à droite 30x39,5 cm PROVENANCE : Collection Pierre Miquel; Collection particulière
Mes ordres d'achat