CARZOU Jean (1907-2000) Valençay, 1986 Lithographie,... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
250 - 350 EUR
CARZOU Jean (1907-2000) Valençay, 1986 Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée EA 15/84 en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu légère trace de pli planche : 52 x 70 cm feuille : 61 x 90 cm
Mes ordres d'achat