CARZOU Jean (1907-2000) Le chateau de Rochechouart,... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
250 - 350 EUR
CARZOU Jean (1907-2000) Le chateau de Rochechouart, 1978 Lithographie sur papier bleuté, signée et datée en bas à droite, numérotée épreuve d'artiste XIV/ XXXV en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu petites salissures en marge planche : 50 x 66 cm feuille : 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat