CARZOU Jean (1907-2000) Angers, 1986 Lithographie,... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
250 - 350 EUR
CARZOU Jean (1907-2000) Angers, 1986 Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée Epreuve d''artiste XXXIII/LX en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu planche : 53 x 69 cm feuille : 61 x 89 cm
Mes ordres d'achat