PREKAS Paris (1926-1999) La cathédrale de... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PREKAS Paris (1926-1999) La cathédrale de Chartres, 9-3-1980 encre et aquarelle signé, situé et daté en bas à gauche leger gondolement, petite déchirure, usures sur les bords de la feuille 22.5 x 28.5 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat