PREKAS Paris (1926-1999) Pont d'Alexandre,... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PREKAS Paris (1926-1999) Pont d'Alexandre, 15-7-63 Aquarelle et feutre non signé situé en haut à droite, daté et signé par l'épouse de l'artiste en bas à droite rousseurs 32 x 24 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat