PREKAS Paris (1926-1999) Quartier latin,... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 000EUR
PREKAS Paris (1926-1999) Quartier latin, Paris, circa 1963 Huile sur toile signée en bas à droite fines craquelures 55 x 46 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat