PREKAS Paris (1926-1999) Le boulevard Saint... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
PREKAS Paris (1926-1999) Le boulevard Saint Michel, café rue Gay Lussac, 1963 Aquarelle et gouache, signé en bas à droite quelques légères craquelures 22.5 x 30 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat