Sellette en bois de forme rectangulaire,... - Lot 241 - Rossini

Lot 241.B
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Sellette en bois de forme rectangulaire, ceinture ajourée de motifs stylisés, tablette d'entretoise (usures et fêle au bois) H. : 79 - L. : 41 - P. : 30 cm
Mes ordres d'achat