Etagère en placage de palissandre et filets... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Etagère en placage de palissandre et filets d'amarante. Travail de la fin du XIXe siècle - début XXe siècle H. : 78 - L. : 127 - P. : 24 cm
Mes ordres d'achat