Bureau plat en placage de palissandre reposant... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bureau plat en placage de palissandre reposant sur quatre pieds galbés et ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Ornementation de bronze doré de style rocaille. Style Louis XV, travail vers 1900. H. : 75 - L. : 152 - P. : 84 cm
Mes ordres d'achat