Petit miroir en bois sculpté et doré de forme... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Petit miroir en bois sculpté et doré de forme carré agrémenté de parecloses et surmonté d'un fronton à décor de fleurettes, rameaux et noeuds de ruban. Epoque Louis XVI H. : 71 cm. L. : 36,5 cm.
Mes ordres d'achat