Barre de cheminée en bronze à patine verte... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
Barre de cheminée en bronze à patine verte figurant deux putti allongés sur une base ornée d'une frise de feuilles d'acanthes. XIXe siècle H. : 39cm. L. : 116cm.
Mes ordres d'achat