Pendule en bronze doré surmonté d'un groupe... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendule en bronze doré surmonté d'un groupe figurant un couple galant le cadran en email au chiffres romains signé Blanpain à Bar-le-Duc. Vers 1860. Haut: 38 cm
Mes ordres d'achat