Pendule en bronze doré représentant Apollon... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Pendule en bronze doré représentant Apollon jouant de la lyre, un lion le regardant. Elle repose sur une base rectangulaire ornée d’une frise à l’antique. Epoque Restauration. H. : 43 - L. : 33 cm
Mes ordres d'achat