RUFFIER Noël (1847-1921) Vase balustre sur... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
RUFFIER Noël (1847-1921) Vase balustre sur piédouche en bronze à décor d'une naïade dans un décor végétal. Signé Noël R sur la panse. Vers 1900. Ht. : 35 cm. Légère trace d'oxydation.
Mes ordres d'achat