Louis Vuitton Valise de voyage rectangulaire,... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Louis Vuitton Valise de voyage rectangulaire, toile monogramme, arrêtes renforcées de cuir monogrammé, ferrures, fermetures et serrures monogrammées et signées. Chiffrée JET. Etiquette : Louis VUITTON - Paris - 70 champs-élysées - 149 new bond st London - Nice 2 jardin Albert - Vichy rue du parc. N° 815206. Avec sa clef signée. Quelques rayures et frottements, légères traces d'humidité angle arrière gauche. Poignée usée. H. : 46 cm - L. : 75 cm - P. : 21.5 cm.
Mes ordres d'achat