Caisse de cave à liqueur Napoléon III en... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Caisse de cave à liqueur Napoléon III en bois noirci à décor d'incrustation de nacres, filets de laitons et d'un médaillon central. Sans sa verrerie. Dim. : 27x32x25 cm. Petits accidents : manque une baguette de laiton sur la face avant, support d'une carafe à recoller.
Mes ordres d'achat