Robe en taffetas et en soie brune composée... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Robe en taffetas et en soie brune composée d'un corsage galonné et d'un jupon long à galons et franges Epoques Restauration Usures, taches et petits accidents
Mes ordres d'achat