JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Petit... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Petit vase balustre en bronze à décor ciselé de fleurs. Marque Guang Song Ji Nian. H. 9 cm.
Mes ordres d'achat