Vase en bronze à patine brune à décor de... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Vase en bronze à patine brune à décor de masques de chimères. Chine, 1880. H. : 44 cm Provenance : Château de Meximieu.
Mes ordres d'achat