Lot de deux cachets l'un rectangulaire en... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de deux cachets l'un rectangulaire en agate l'autre en pierre dure sculpté d'une branche fleurie. Chine, XXème siècle. H. : 5.5 et 4.5 cm.
Mes ordres d'achat