Chine XVIIIe 2 sorbets et leur présentoir... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
80 - 150 EUR
Chine XVIIIe 2 sorbets et leur présentoir en porcelaine à décor bleu et blanc de fleurs et de rocher branché, émail capucin à l'extérieur. Un éclat bord h 7 cm et 4 cm
Mes ordres d'achat