Italie Capo di monte 19e Deux statuettes... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
Italie Capo di monte 19e Deux statuettes en porcelaine représentant des enfants de la rue. Marque capo di monte. h 8,5 cm. Petits éclats etmanque un morceau de la branche du socle sur le garçon, son chapeau cassé et recollé.
Mes ordres d'achat