Allemagne. Début XXe. Miroir de toilette... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Allemagne. Début XXe. Miroir de toilette en porcelaine à décor de deux angelots et deux trophées de musique, parmi une guirlande de fleurs en relief. Petits manques et cassures.
Mes ordres d'achat