Vendeuse de fruits en porcelaine polychrome.... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Vendeuse de fruits en porcelaine polychrome. Meissen, XIXème siècle. Accident restauré à la main. H. : 31 cm.
Mes ordres d'achat